96-2026 - Gara
Italia – Apparecchiature mediche – FORNITURA E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI E APPARECCHIATURE ELETTRODOMESTICHE PER LE CASE DI COMUNITAì E GLI OSPEDALI DI COMUNITA' DELL'ASP DI ENNA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI E APPARECCHIATURE ELETTRODOMESTICHE PER LE CASE DI COMUNITAì E GLI OSPEDALI DI COMUNITA' DELL'ASP DI ENNA
Descrizione: FORNITURA E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI E APPARECCHIATURE ELETTRODOMESTICHE PER LE CASE DI COMUNITAì E GLI OSPEDALI DI COMUNITA' DELL'ASP DI ENNA
Identificativo interno: FORNITURA E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI E APPARECCHIATURE ELETTRODOMESTICHE PER LE CASE DI COMUNITAì E GLI OSPEDALI DI COMUNITA' DELL'ASP DI ENNA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39000000 Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie, 33192300 Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli, 39710000 Elettrodomestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: ARREDI E AUSILI SANITARI
Classificazione principale (cpv): 33192300 Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: ARREDI NON SANITARI
Classificazione principale (cpv): 39000000 Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: APPARECCHIATURE ELETTRODOMESTICHE
Classificazione principale (cpv): 39710000 Elettrodomestici