96482-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione e riparazione di software – GE2407 Rinnovo manutenzioni IBM
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GE2407 Rinnovo manutenzioni IBM
Descrizione: GE2407 Rinnovo manutenzioni IBM
Avviso o bando precedente: 445602-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software, 48900000 Pacchetti software e sistemi informatici vari