Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di manutenzione e presidio degli impianti e delle attrezzature antincendio della città universitaria e delle sedi esterne
II.1.2.
Codice CPV principale 50413200 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio
II.1.4.
Breve descrizione
Manutenzione e presidio degli impianti e delle attrezzature antincendio della città universitaria e delle sedi esterne e lavori di manutenzione straordinaria
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 8 396 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto