97353-2025 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa delle prestazioni del Servizio Sanitario Nazionale in favore dei dipendenti della Camera di Commercio di Roma (lotto 2)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa delle prestazioni del Servizio Sanitario Nazionale in favore dei dipendenti della Camera di Commercio di Roma (lotto 2)
Descrizione: Personale dipendente dirigente
Avviso o bando precedente: 683575-2024
Identificativo interno: 230 - lotto 2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 24 mesi