See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari a favore degli ospiti della comunità familiare di Castiglione della Pescaia
Descrizione: Affidamento della gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari a favore degli ospiti della comunità familiare di Castiglione della Pescaia - fraz. Vetulonia (GR). CIG: 9696314371.
Avviso o bando precedente: 158047-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000