97536-2024 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione di sale operatorie – PROCEDURA DI GARA NEGOZIATA, EX ARTICOLO 50, CO. 1, LETT. D), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36, RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO DEI LOCALI DELL’EX BLOCCO OPERATORIO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “GUIDO CHIDICHIMO” DI TREBISACCE (CS). CIG: A03108E030
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA NEGOZIATA, EX ARTICOLO 50, CO. 1, LETT. D), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36, RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO DEI LOCALI DELL’EX BLOCCO OPERATORIO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “GUIDO CHIDICHIMO” DI TREBISACCE (CS). CIG: A03108E030
Descrizione: PROCEDURA DI GARA NEGOZIATA, EX ARTICOLO 50, CO. 1, LETT. D), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36, RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO DEI LOCALI DELL’EX BLOCCO OPERATORIO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “GUIDO CHIDICHIMO” DI TREBISACCE (CS). CIG: A03108E030 CUP: B52C22001330001
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45215141 Lavori di costruzione di sale operatorie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1