Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: azienda ospedaliera
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura in conto deposito, suddivisa in lotti, di microspirali per embolizzazioni cerebrali — 24 mesi — SSD neuroradiologia — AO S. Croce e Carle di Cuneo — gara n. 7744991 — CIG. vari
Numero di riferimento: 7744991
II.1.2.
Codice CPV principale 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta — mediante piattaforma informatica «Sintel» — per l'affidamento della fornitura in conto deposito, suddivisa in lotti di microspirali per embolizzazioni cerebrali occorrenti per mesi 24 alla SSD neuroradiologia dell'azienda ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo — gara n. 7744991 — CIG vari.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
CIG n. 827905082F
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n. 1 — CIG n. 827905082F