2. Procedura
Procedura
Titolo: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E FORNITURA PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI A BASSO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO DAL 01.07.2026 AL 30.06.2028
Descrizione: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E FORNITURA PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI A BASSO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO DAL 01.07.2026 AL 30.06.2028
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001