98124-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e relativo materiale di consumo per le esigenze della S.C. Scienze Radiologiche dell’Azienda Ospedaliero Universitaria
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e relativo materiale di consumo per le esigenze della S.C. Scienze Radiologiche dell’Azienda Ospedaliero Universitaria
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e relativo materiale di consumo per le esigenze della S.C. Scienze Radiologiche
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: Fornitura quinquennale, in regime di service, di iniettori e materiale di consumo-LOTTO 6
Identificativo interno: DDG 121 2025
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: Materiale di consumo per iniettore Bracco Acist Empower MR di proprietà -LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: Materiale di consumo per iniettori di proprietà MEDRAD SPECTRIS SOLARIS EP -LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: Materiale di consumo per iniettori di proprietà MEDRAD MARK 7 ARTERION -LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: Materiale di consumo per iniettore angiografico BAYER AVANTA I2 di proprietà -LOTTO 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: Materiale di consumo per iniettore Medron Accutron MR di proprietà -LOTTO 6