2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA N. 2040/2025 - S.U.A COMUNE DI FOGGIA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA (A.D.I.)
Descrizione: GARA N. 2040/2025 - S.U.A COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA (A.D.I.) EX ART. 88 DEL R.R. PUGLIA N. 4/2007, RIVOLTO AI CITTADINI DELLAMBITO TERRITORIALE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311200 Servizi di assistenza sociale per disabili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85311200 Servizi di assistenza sociale per disabili