98363-2026 - Risultati
Italia – Servizi di organismi di riscossione – SERVIZIO DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, GESTIONE CUP, ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, CANONE PATRIMONIALE PER LE AREE MERCATALI E ALTRI SERVIZI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, GESTIONE CUP, ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, CANONE PATRIMONIALE PER LE AREE MERCATALI E ALTRI SERVIZI
Descrizione: SERVIZI DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA TRIBUTI E ALTRI SERVIZI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZI DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DI TRIBUTI E ALTRI SERVIZI
Identificativo interno: LOT-0001