2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi del libro III (Settori Speciali) del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di gasolio uso autotrazione periodo novembre 2024 - ottobre 2025
Descrizione: Fornitura di gasolio uso autotrazione con contenuto di zolfo non superiore a 0,0010% (10) mg/kg.
Avviso o bando precedente: 462756-2024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO USO AUTOTRAZIONE PERIDO NOVEMBRE 2024 - OTTOBRE 2025
Descrizione: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE CON CONTENUTO MASSIMO DI ZOLFO PARI A 0,0010% (10.0) mg/kg. PERIODO NOVEMBRE 2024-OTTOBRE 2025.
Identificativo interno: 26/2024
Quantità: 2 207 000 litri