Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Noleggio e assistenza full risk di apparecchiature e software per la gestione di un sistema RIS PACS «chiavi in mano» integrato con le attrezzature diagnostiche attualmente esistenti e con i sistemi i
II.1.2.
Codice CPV principale 72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 075 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto