99810-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – CUC - Procedura per l'affidamento dei servizi assicurativi del comune di Bagni di Lucca per anni tre
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CUC - Procedura per l'affidamento dei servizi assicurativi del comune di Bagni di Lucca per anni tre
Descrizione: Affidamento servizi assicurativi comune di Bagni di Lucca
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - RCT
Descrizione: RCT
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - RC Patrimoniale
Descrizione: RC PATRIMONIALE
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 - RCA LM
Descrizione: RCA LM
Identificativo interno: lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 - KASKO
Descrizione: KASKO
Identificativo interno: LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 - INCENDIO
Descrizione: INCENDIO
Identificativo interno: LOTTO 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6 - FURTO
Descrizione: FURTO
Identificativo interno: Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 - Elettronica
Descrizione: ELETTRONICA
Identificativo interno: Lotto 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8 - INFORTUNI
Descrizione: INFORTUNI
Identificativo interno: Lotto 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 - Tutela legale
Descrizione: TUTELA LEGALE
Identificativo interno: Lotto9