2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Fourniture, déploiement, hébergement et maintenance d'une plateforme de billetterie intégrée pour le Musée des Arts et Métiers – Cnam à Paris
Aprašymas: Fourniture, déploiement, hébergement et maintenance d'une plateforme de billetterie intégrée pour le Musée des Arts et Métiers – Cnam à Paris Le présent marché concerne la mise à disposition, en mode SaaS, d’une plateforme de billetterie intégrée pour le Musée des Arts et Métiers. La solution attendue devra permettre une interopérabilité avec les systèmes d’information existants et futurs du Musée, notamment via des interfaces d’échange de données (API ou mécanismes équivalents). Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit les prestations à exécuter.
Vidaus identifikatorius: 26-012
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Les caractéristiques de la procédure suivie sont détaillées dans le règlement de la consultation.
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48481000 Pardavimo arba rinkodaros programinės įrangos paketai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 48445000 Ryšių su klientais valdymo programinės įrangos paketai, 48110000 Pardavimo vietų (PV) programinės įrangos paketai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Le présent marché concerne la mise à disposition, en mode SaaS, d’une plateforme de billetterie intégrée pour le Musée des Arts et Métiers. La solution attendue devra permettre une interopérabilité avec les systèmes d’information existants et futurs du Musée, notamment via des interfaces d’échange de données (API ou mécanismes équivalents). Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit les prestations à exécuter.
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-012
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48481000 Pachete software pentru vânzări sau marketing
Clasificare suplimentară (cpv): 48445000 Pachete software de management al relaţiilor cu clienţii, 48110000 Pachete software pentru puncte de vânzare (POS)
5. Lot
Lot: LOT-0001