133104-2022 - MededingingBelgië-Yvoir: Software-implementatiediensten
Aankondiging van een opdracht
Diensten
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1.
Omvang van de aanbesteding
II.1.1.
Benaming
Appel à demandes de participation - Implémentation d’un dossier patient informatisé
Referentienummer: 2021/CHU UCL NAMUR – APP/DGG/PCAN/20
II.1.2.
CPV-code hoofdcategorie
72263000 Software-implementatiediensten
II.1.4.
Korte beschrijving
II.1.5.
Geraamde totale waarde
II.1.6.
Inlichtingen over percelen
Verdeling in percelen: neen
II.2.
Beschrijving
II.2.4.
Beschrijving van de aanbesteding
Le marché a pour objet l'acquisition, l'implémentation, la reprise des données, le support et la maintenance d'un logiciel de dossier patient informatisé intégré, multisites, multi-agréments, compatible avec les groupements hospitaliers (ex : réseaux) et intégrant des données structurées destiné au CHU UCL Namur et au CHR Sambre et Meuse.