See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau
Beschrijving: Bauleistungen inklusive AP zur Erstellung von Funkinfrastruktur, Masten und Glasfaserleitungen
Interne identificatiecode: 23FEI70377
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45200000 Volledige of gedeeltelijke bouw- en civieltechnische werkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Los 3
Beschrijving: Nauen - Neustadt Dosse Bkm: 35,65 -74,63 Bauleistungen für Kabel und Kabelführungssysteme inkl. Tiefbau