See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Réélectrification en gare de Marloie
Beschrijving: Lot 1 : Réélectrification des installations caténaires pour le passage en 25 kV en gares de Marloie (L162 et L43) et de Melreux-Hotton (L43); Adaptations caténaire suite aux adaptations des voies; Eclairage du Faisceau de Marloie; Ces travaux comprennent la pose de nouvelles constructions caténaire (fondations, poteaux), de nouveaux équipements caténaires (traverses, consoles...), de nouveaux isolateurs 25kV, la pose de la caténaire, la pose de nouveaux interrupteurs, la pose du câble de terre enterré (CDTE), la pose de nouveaux câbles et chemins de câbles pour la signalisation, le transfert de la fibre optique ainsi que la dépose des anciennes constructions.
Interne identificatiecode: TR 083313
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45234115 Werkzaamheden voor spoorseinen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: TR 083313 - 1
Beschrijving: 083313 Lot 1 : Réélectrification des installations caténaires pour le passage en 25 kV en gares de Marloie (L162 et L43) et de Melreux-Hotton (L43) ;
Interne identificatiecode: 1