See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Ensemble des contrôles techniques périodiques y compris toutes sujétions y liées, des lieux de travail et assimilés ou bâtiments gérés par Bruxelles-Environnement
Beschrijving: Ensemble des contrôles techniques périodiques y compris toutes sujétions y liées, des lieux de travail et assimilés ou bâtiments gérés par Bruxelles-Environnement
Interne identificatiecode: PPP0UM-12130/4476/2024M0009
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71631300 Technische controle van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Contrôle des installations haute-tension et basse-tension
Beschrijving: Contrôle des installations haute-tension et basse-tension
Interne identificatiecode: 2024M0009_1
Perceel: LOT-0002
Titel: Contrôle gaz et mazout
Beschrijving: Contrôle gaz et mazout
Interne identificatiecode: 2024M0009_2
Perceel: LOT-0003
Titel: Contrôle équipements de lutte contre l’incendie
Beschrijving: Contrôle équipements de lutte contre l’incendie
Interne identificatiecode: 2024M0009_3
Perceel: LOT-0004
Titel: Contrôle des engins de levage incorporés aux bâtiments
Beschrijving: Contrôle des engins de levage incorporés aux bâtiments
Interne identificatiecode: 2024M0009_4
Perceel: LOT-0005
Titel: EPI et engins de levage et assimilés, non incorporés aux bâtiments
Beschrijving: EPI et engins de levage et assimilés, non incorporés aux bâtiments
Interne identificatiecode: 2024M0009_5