See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Contrat de prestations relatif à la réalisation, au traitement et à la fourniture de mesures d'installations ferroviaires de signalisation et de la voie ferrée de la ligne à grande vitesse belge n°1 entre Wannehain et Lembeek
Beschrijving: CONTRAT DE PRESTATIONS RELATIF A LA REALISATION, AU TRAITEMENT ET A LA FOURNITURE DE MESURES D'INSTALLATIONS FERROVIAIRES DE SIGNALISATION ET DE LA VOIE FERREE DE LA LIGNE A GRANDE VITESSE BELGE N°1 ENTRE WANNEHAIN ET LEMBEEK
Interne identificatiecode: 5733123028
Type procedure: Onderhandelingsprocedure zonder voorafgaande oproep tot mededinging
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: 5733123028 - 1
Beschrijving: 1 Interne SNCF Réseau CONTRAT DE PRESTATIONS RELATIF A LA REALISATION, AU TRAITEMENT ET A LA FOURNITURE DE MESURES D'INSTALLATIONS FERROVIAIRES DE SIGNALISATION ET DE LA VOIE FERREE DE LA LIGNE A GRANDE VITESSE BELGE N°1 ENTRE WANNEHAIN ET LEMBEEK
Interne identificatiecode: 1