See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 70/PESSOAS2030/2025
Descrição: Aquisição de Serviços de Desenvolvimento e Implementação de Sistemas Baseados em Inteligência Artificial para o PESSOAS 2030 – 2.ª Fase
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0001