See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de caixas de cartão
Descrição: Aquisição de caixas de cartão
Anúncio anterior: 573969-2025
Identificador interno: 25DC14CPI013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44617100 Embalagens de cartão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descrição: 4
Identificador interno: LOT-0004