2. Procedimento
Procedimento
Título: BA11 - SERVIÇO DE HIGIENE E LIMPEZA PARA A BASE AÉREA N.º 11, DE 01 DE ABRIL DE 2026 A 31 DE JULHO DE 2027
Descrição: BA11 - SERVIÇO DE HIGIENE E LIMPEZA PARA A BASE AÉREA N.º 11, DE 01 DE ABRIL DE 2026 A 31 DE JULHO DE 2027
Identificador interno: CPI/10/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: SECÇÃO DE AQUISIÇÕES DA BA11
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000