See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Substituição dos Vãos Envidraçados do Edifício 1 no Campus de Gambelas
Descrição: Empreitada de Substituição dos Vãos Envidraçados do Edifício 1 no Campus de Gambelas
Anúncio anterior: 591993-2024
Identificador interno: Concurso Público n.º 17-2024 UALG
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421110 Instalação de caixilharia de portas e janelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Concurso Publico n.º 17-2024 UALG