See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega
Descrição: Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega nos termos e condições previstos no Caderno de Encargos
Anúncio anterior: 213814-2024
Identificador interno: CP 54/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45240000 Construção relacionada com projectos de engenharia hidráulica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Concurso aberto com publicidade internacional - Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega nos termos e condições previstos no Caderno de Encargos