102299-2025 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para o Projeto de Descentralização de Competências nas Autarquias, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Lote 3 (Serviços de Desenvolvimento de Software nas vertentes de Análise, Programação, Arquitetura e Gestão de Projeto em Plataforma J2EE)
Descrição: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para o Projeto de Descentralização de Competências nas Autarquias, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Lote 3 (Serviços de Desenvolvimento de Software nas vertentes de Análise, Programação, Arquitetura e Gestão de Projeto em Plataforma J2EE)
Identificador interno: 2324000262
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001