102836-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – Aquisição de Camas Hospitalares Electricas
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Camas Hospitalares Electricas
Descrição: Aquisição de Camas Hospitalares Electricas
Identificador interno: 17/754/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças de Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002