2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA DIFUSÃO DE PUBLICIDADE INSTITUCIONAL DO MUNICÍPIO DE AVEIRO
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA DIFUSÃO DE PUBLICIDADE INSTITUCIONAL DO MUNICÍPIO DE AVEIRO
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341200 Serviços de gestão publicitária
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1