103086-2021 - ResultadosPortugal-Viana do Castelo: Serviços de atendimento a clientes
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Serviços de atendimento para a atividade comercial da Águas do Alto Minho, S. A.: telefónico e presencial
Número de referência: PRC_071/2019
II.1.2.
Código CPV principal
79342320 Serviços de atendimento a clientes
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de atendimento para a atividade comercial da Águas do Alto Minho, S. A.: telefónico e presencial.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso