See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Gás Natural
Descrição: Fornecimento de Gás Natural
Anúncio anterior: 449550-2025
Identificador interno: 25DC33CPI013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09123000 Gás natural
5. Lote
Lote: LOT-0000