104032-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de engenharia civil – Assessoria Técnica de Engenharia Civil
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Assessoria Técnica de Engenharia Civil
Descrição: Assessoria Técnica de Engenharia Civil no Âmbito do Contrato de Cessão de Exploração da Rede de Pousadas de Portugal
Identificador interno: Enatur 2026/002C.P.I.
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71311000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia civil
5. Lote
Lote: LOT-0000