104886-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPECÍFICOS NO ÂMBITO DA CANDIDATURA SUBMETIDA POR ESTA ENTIDADE AO CONCURSO (AAC) Nº 01/C06-I01.01/2022 DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA (PRR) COM VISTA À MODERNIZAÇÃ
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPECÍFICOS NO ÂMBITO DA CANDIDATURA SUBMETIDA POR ESTA ENTIDADE AO CONCURSO (AAC) Nº 01/C06-I01.01/2022 DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA (PRR) COM VISTA À MODERNIZAÇÃ
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPECÍFICOS NO ÂMBITO DA CANDIDATURA SUBMETIDA POR ESTA ENTIDADE AO CONCURSO (AAC) Nº 01/C06-I01.01/2022 DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA (PRR) COM VISTA À MODERNIZAÇÃO DA OFERTA E DOS ESTABELECIMENTOS DE ENSINO E DA FORMAÇÃO PROFISSIONAL A ERIGIR NA ESCOLA PROFISSIONAL DO COMÉRCIO EXTERNO
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000