104992-2023 - ResultadosPortugal-Vila do Conde: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES - 2º E 3º PERIODOS DO ANO LETIVO 2022/2023
Número de referência: CPI/6/2022
II.1.2.
Código CPV principal
15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso