2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Manutenção, assistência técnica e gestão de equipamentos para todo o parque de impressão da ULSLA EPE
Descrição: Prestação de Serviços de Manutenção, assistência técnica e gestão de equipamentos para todo o parque de impressão da ULSLA EPE
Identificador interno: D18001125
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0000