Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://www.anogov.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento para a celebração de contrato de aquisição serviços de desenvolvimento e implementação da plataforma interoperável do SGIFR
Número de referência: CP/1728/2021
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 650 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de desenvolvimento e implementação da plataforma interoperável do SGIFR