10687-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de supervisão da construção – CP_025/2024 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança em Obra e Execução do Plano de Inspeções e Ensaios para Intervenções na Ponte Móvel do Porto de Leixões
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP_025/2024 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança em Obra e Execução do Plano de Inspeções e Ensaios para Intervenções na Ponte Móvel do Porto de Leixões
Descrição: Aquisição de Serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança em Obra e Execução do Plano de Inspeções e Ensaios para Intervenções na Ponte Móvel do Porto de Leixões
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Valor Global