2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE STENT AUTOEXPANSÍVEL COBERTO DE PTFE, HEPARINIZADOS E OUTROS DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E., PARA O ANO DE 2026.
Descrição: STENT AUTOEXPANSÍVEL COBERTO DE PTFE, HEPARINIZADOS E OUTROS
Identificador interno: 12015326
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - STENT AUTOEXPANSIVEL COBERTO PTFE E HEPARINA
Descrição: Lote 1 - STENT AUTOEXPANSIVEL COBERTO PTFE E HEPARINA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - STENT AUTOEXPANSIVEL COBERTO PTFE E HEPARINA
Descrição: Lote 2 - STENT AUTOEXPANSIVEL COBERTO PTFE E HEPARINA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - STENT EXPANSIVEL POR BALAO EM ACO COBERTO COM EPTFE E IMPREGNADO COM HEPARINA
Descrição: Lote 3 - STENT EXPANSIVEL POR BALAO EM ACO COBERTO COM EPTFE E IMPREGNADO COM HEPARINA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - STENT AUTOEXPANSIVEL PARA OBSTRUÇÃO VENOSA
Descrição: Lote 4 - STENT AUTOEXPANSIVEL PARA OBSTRUÇÃO VENOSA
Identificador interno: LOT-0004