108907-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de impressão e afins – Fornecimento de capacidade de impressão, digitalização e fax, no volume contratado, nas instalações da Câmara Municipal de Alcanena, suportado em equipamentos similares aos descritos no Caderno de Encargos.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de capacidade de impressão, digitalização e fax, no volume contratado, nas instalações da Câmara Municipal de Alcanena, suportado em equipamentos similares aos descritos no Caderno de Encargos.
Descrição: Fornecimento de capacidade de impressão, digitalização e fax, no volume contratado, nas instalações da Câmara Municipal de Alcanena, suportado em equipamentos similares aos descritos no Caderno de Encargos.
Identificador interno: 8/INF/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fornecimento de capacidade de impressão, digitalização e fax, no volume contratado, nas instalações da Câmara Municipal de Alcanena, suportado em equipamentos similares aos descritos no Caderno de Encargos. Peças do procedimento disponíveis em www.acingov.pt.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000