109135-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de processamento de dados – Serviços de tratamento de dados e Business Intelligence, gestão de projeto e de sistemas de tratamento de reclamações, de análise de conformidade legal e gestão de conhecimento
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de tratamento de dados e Business Intelligence, gestão de projeto e de sistemas de tratamento de reclamações, de análise de conformidade legal e gestão de conhecimento
Descrição: Serviços de tratamento de dados e Business Intelligence, gestão de projeto e de sistemas de tratamento de reclamações, de análise de conformidade legal e gestão de conhecimento
Identificador interno: PA00120260000045
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72310000 Serviços de processamento de dados
5. Lote
Lote: LOT-0000