See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Limpeza de Canais, Reservatórios em Infraestruturas Primárias do Empreendimento de Fins Múltiplos de Alqueva
Descrição: Prestação de serviços a Limpeza de Canais e Reservatórios em Infraestruturas Primárias do Empreendimento de Fins Múltiplos de Alqueva, segundo as características e de acordo com as condições estipuladas no Caderno de Encargos.
Anúncio anterior: 451498-2024
Identificador interno: CP 32/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90913200 Serviços de limpeza de reservatórios
5. Lote
Lote: LOT-0001