109498-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros – AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Descrição: AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 1 Utentes das instalações desportivas
Identificador interno: L1 AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2 - AP Desporto – Provas Regulam. – Prática Desportiva
Lote: LOT-0006
Título: Lote 3 Desporto - Eventos - cobertura legal
Lote: LOT-0007
Título: Lote 4 - Desporto - Provas regulam. – cobertura legal e atividades básicas - Futebol
Lote: LOT-0008
Título: Lote 5 AP Desporto – Campos de Férias–Júnior (não residencial)
Lote: LOT-0009
Título: Lote 6 - AP Hotelaria – Eventos e Desporto
Lote: LOT-0010
Título: Lote 7 - Academia INATEL - formação
Lote: LOT-0011
Título: Lote 8 AP Academia INATEL – Alunos e Formação
Identificador interno: Lote 8 - AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Lote: LOT-0012
Título: Lote 9 AP Social – Voluntariado/ Formação e Eventos
Lote: LOT-0013
Título: Lote 10 AP Viagens RH – Deslocação de Colaboradores
Lote: LOT-0014
Título: Lote 11 MR – Património da Fundação INATEL
Lote: LOT-0015
Título: Lote 12 MR – Equipamentos de Parques de Campismo
Identificador interno: Lote 12 AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Lote: LOT-0017
Título: Lote 14 - RC - Exploração de Actividade
Identificador interno: Lote 14 - AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS
Lote: LOT-0018
Título: Lote 15 - Agências de Viagens
Lote: LOT-0019
Título: Lote 16 - RC - Instalações desportivas
Lote: LOT-0020
Título: Lote 17 - AT - Recursos Humanos
Lote: LOT-0021
Título: Lote 18 AT
Lote: LOT-0022
Título: Lote 19 AP Turismo - Portugal Continental
Lote: LOT-0024
Título: Lote 13 Frota Automóvel
Lote: LOT-0025
Título: Lote 20 - SRC atos de Gestão
Identificador interno: L20 AQUISIÇÃO DE UMA CARTEIRA DE DIVERSOS TIPOS DE APÓLICES DE SEGUROS