109766-2023 - ConcursoPortugal-Almada: Máquinas de processamento de dados (hardware)
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Capacidade de Processamento e Armazenamento da Rede não Classificada (PRR)_NPD 3023001031
II.1.2.
Código CPV principal
30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Capacidade de Processamento e Armazenamento da Rede não Classificada (PRR)
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 483 500,21 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso