109891-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros de vida – Seguros Vida FND 2025 (ABR25-DEZ25)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Seguros Vida FND 2025 (ABR25-DEZ25)
Descrição: Seguros Vida FND 2025 (ABR25-DEZ25)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66511000 Serviços de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2024010802