110124-2026 - Concurso
Portugal – Bulldozers – Fornecimento de Trator de Rastos
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Trator de Rastos
Descrição: Seleção de 1 (um) trator de rastos (bulldozer) novo e respetivo fornecedor, para posterior aquisição por contrato de locação financeira e retoma de equipamento usado
Identificador interno: CP 06/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43211000 Bulldozers
5. Lote
Lote: LOT-0000