See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público para aquisição de equipamento, mobiliário e software
Descrição: Concurso Público para aquisição de equipamento, mobiliário e software
Anúncio anterior: 691924-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1 - Equipamentos
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2 - Mobiliário
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3 - Software
Identificador interno: Lote 3