Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.comprasnasaude.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de serviços de administração de sistemas para migrações - SONHO V2 (20230150)
Número de referência: 20230150
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de administração de sistemas para migrações - SONHO V2
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 250 024,32 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso