114253-2024 - Concurso
Portugal – Tratamento e eliminação de resíduos – CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Descrição: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Identificador interno: FM 037.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Recolha de resíduos e limpeza da zona envolvente aos equipamentos de deposição de resíduos urbanos
Descrição: Recolha de resíduos e limpeza da zona envolvente aos equipamentos de deposição de resíduos urbanos
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Remoção de resíduos em espaços degradados e limpeza de edifícios
Descrição: Remoção de resíduos em espaços degradados e limpeza de edifícios
Identificador interno: Lote 2