See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Material de Higiene Íntima
Descrição: Aquisição de Material de Higiene Íntima
Identificador interno: 52000125
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33751000 Fraldas descartáveis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Fraldas
Descrição: Lote 1 - Fraldas
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Resguardos
Descrição: Lote 2 - Resguardos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Pensos
Descrição: Lote 3 - Pensos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Babete
Descrição: Lote 4 - Babete
Identificador interno: 4