2. Procedimento
Procedimento
Título: Associação de Recolha Oficial de Animais de Companhia dos Municípios de Moimenta da Beira, Armamar e Tabuaço - CROAC
Descrição: Associação de Recolha Oficial de Animais de Companhia dos Municípios de Moimenta da Beira, Armamar e Tabuaço - CROAC
Identificador interno: 001
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98380000 Serviços de canis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: NA
Descrição: NA
Identificador interno: NA