116644-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto QUANTUM, TEHDAS2, SNO-PT 2.0, EUVAC e apoio nos restantes projetos e atividades de representação internacional do NSDGRI (20250420)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto QUANTUM, TEHDAS2, SNO-PT 2.0, EUVAC e apoio nos restantes projetos e atividades de representação internacional do NSDGRI (20250420)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto QUANTUM, TEHDAS2, SNO-PT 2.0, EUVAC e apoio nos restantes projetos e atividades de representação internacional do NSDGRI (20250420)
Anúncio anterior: 644132-2025
Identificador interno: 20250420
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003